NEXANS - электрические системы обогрева от мирового эксперта | NextStroy
Рассрочка БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Принимаем карты "Халва" (2-4-6 мес.), "Смарт-Карта" (4-6 мес.), "Карта Покупок" (4-6 мес.)
NEXANS — электрические системы обогрева от мирового эксперта

NEXANS — электрические системы обогрева от мирового эксперта

История мирового эксперта №1 в мире электрики – корпорации Nexans – началась с фонаря. Работающий под водой фонарь, запитанный от изолированного битумной бумагой провода, изобрел гениальный француз Франсуа Борель. Он же в 1987 году стал одним из соучредителей Французского кабельного общества.
   Слияние с компанией CGE в 1925 году дало начало почти столетнему пути к успеху и всемирной известности. Под именем Nexans концерн существует с 2000 года, демонстрируя убедительные показатели:

 Оборот компании в 2012 году достиг более 7 миллиардов евро,
· Заводские комплексы Nexans расположены в более чем 40 странах,
· Коммерческие представительства открыты в крупнейших городах по всему миру,
· Предприятия концерна обеспечивают работой более 25000 человек.

   Теплые полы – всего лишь одно ответвление широкой сети. Nexans производит широчайший спектр как медных и алюминиевых проводов, так и оптоволоконных кабельных систем.
   Особенности нагревательных кабелей от Nexans
   Статистика говорит о том, что 90% всех сбоев в работе нагревательных систем происходит в месте состыковки греющих и холодных концов. Абсолютное большинство современных производителей решают эту проблему обжимкой соединительной муфты. NEXANS (Alcatel) запатентовал уникальное безмуфтовое соединение: нагревательный провод  и холодный конец образуют монолитный неразрывный проводник (на кабеле обозначено маркировкой SPLICE).
   Результат технологии – нулевое количество отказов нагревательных кабелей – позволило применять их в самых различных сферах:

· Системы обогрева трубопроводов, водных резервуаров и ливневой канализации,
· Кровельные системы антиобледенения,
· Обогрев покрытий открытых площадок и подъездных путей,
· Теплые полы в складских помещениях (под бетон) и жилых зданиях,
· Установки снеготаяния,
· Системы обогрева фундаментов холодильных камер.

   Обогрев от Nexans: инновационные технологии вашего комфорта
   Широкий ассортимент нагревательных кабелей, матов и терморегуляторов Nexans  позволяет создавать оптимальные решения для любых областей.
   Саморегулирующиеся греющие кабели обладают способностью снижать выделяемую мощность по мере повышения температуры оболочки, что позволяет значительно сокращать расход электроэнергии.

· DEFROST PIPE/GUTTER – надежная серия нагревательных кабелей. Не перегорают даже при укладке с перехлестом. Маркировки DEFROST PIPE 15,20,30,40 могут применяться в трубах и емкостях, 20 и 30 – для обогрева и защиты от промерзания водосточных систем.
· DEFROST WATER – нагревательный кабель  для прокладки в трубопроводах. Галогеночистый, благодаря чему может быть использован для питьевой воды, в том числе находящейся под давлением.

   Резистивные нагревательные кабели, готовые к укладке, могут быть одно- и двухжильными:

· TXLP/1 – одножильный кабель в внешней оболочкой из ПВХ и диаметром около 6,5мм. Два холодных конца. Подходит для обогрева бетонных оснований, систем снеготаяния и антиобледенения, обогрева почвы в теплицах и зимних садах.
· TXLP/2 – двужильный нагревательный кабель с одним холодным концом, оболочкой ПВХ и диаметром около 7,5мм. Сферы применения те же, что и для TXLP/1, суммарная мощность достигает 3300Вт.
· TXLP– кабель барабанной намотки. Может быть одно- и двухжильным. Идеален для коммерческого применения, может нарезаться по любым размерам.
· DEFROST TWIN – двужильный кабель с усиленным алюминиевым экраном. Используется для установок снеготаяния на открытых площадках. Может укладываться под горячий асфальт.

   Нагревательные маты Millimat разработаны для быстрого монтажа систем обогрева «теплый пол»:

· Millimat/80 рекомендуется для сухих помещений,
· Millimat/130 подойдет для помещений с повышенной влажностью и полов, где требуется высокая теплоотдача.

   Малая толщина – около 4мм – идеально подходит для укладки матов под керамическую плитку и ламинат. Нагревательный мат от Nexans выпускается в нескольких типоразмерах и представляет собой двужильный резистивный кабель, вшитый в гибкую сетку из армированного ПВХ. Оснащен холодным концом длиной 2,3м для подключения к электросети.
   Погода в доме: терморегуляторы для теплых полов
   Терморегуляторы и датчики NEXANS OJ ELECTRONICS помогают создать оптимальный климатических режим как в системах «теплые полы», так и в наружных обогревательных комплексах:

· MILLITEMP CDFR-003 работает в двух режимах – постоянный и программируемый;
· OCD4-1999-RU оснащен двумя датчиками и функцией контроля времени;
· OCC4 – термостат «все в одном», программируется на 8 языках, совместим с любыми датчиками;
· OTN2-1991 — с функцией понижения температуры и возможностью установки в ванных комнатах;
· OTN-1991 — с датчиком температуры пола, режимом экономии энергопотребления;
· ETR2 – для систем антиобледенения;
· ETI-1551 – для контроля обогрева трубопроводов;
· Frontier ТН-0502R — с выносным датчиком и возможностью установки в стандартный подрозетник.

     Качество, надежность, контроль — подарите себе комфорт повседневной жизни с нагревательными системами теплый пол от Nexans.

 Для каждого клиента интернет магазина Nextstroy.by действует гибкая система скидок (скидочные карты) и удобная форма оплаты наличными, банковской картой Visa или Mastercard. Доставка возможна по Минску бесплатно, а по Минской области и всем регионам Беларуси — с помощью курьерских служб. Подробную информацию об оплате, способах и сроках доставки вы получите у наших менеджеров. Интернет магазин систем тёплого пола Nextstroy.by предлагает теплый пол, терморегуляторы для теплого пола торговой марки Nexans (Нексанс) в Минске по ценам от производителя недорого!

Закрыть меню
×
×

Корзина

preloader